Сегодня 21 октября 2020

О подготовке онлайн-акции "Бессмертный полк"

Уважаемые коллеги!

В 2020 году в связи с угрозой распространения коронавируса все массовые мероприятия, в том числе посвященные 75-летию окончания Великой Отечественной войны, перенесены или отменены. Чтобы отдать дань памяти и уважения всем нашим предкам, сумевшим одержать победу над фашизмом, мы предлагаем каждому из Вас принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»!

Ждем от Вас фотографии (одну или несколько), где изображены Вы с Вашими родственниками – ветеранами Великой Отечественной войны (тружениками тыла, узниками концлагерей, жителями блокадного Ленинграда) или же с их портретами. Можно сделать фотографию в кругу Вашей семьи. Уверены, у многих из Вас такие снимки уже есть. Можно присылать небольшие авторские видеоролики о вкладе Ваших ветеранов в Великую Победу (обратите внимание, чтобы присылаемые фото- и видеоматериалы были с четким изображением,  не тёмные).

Все материалы направляйте по адресу эл.почты: olgoboturova@gmail.com для Оботуровой Ольги Васильевны с пометкой «Бессмертный полк» до 03 мая 2020 года, контактный телефон: 89098990829. Добавьте краткое описание к фотографии: Ваши ФИО, должность, место работы, а также обязательно ФИО, дату рождения или годов жизни ветерана, звание (если есть). В описании видеоролика напишите ФИО автора и контактный телефон.

Полученные материалы будут публиковаться в период с 05 по 15 мая 2020 г. на страницах официальных социальных сетей комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите («Инстаграм» - @kgrz27, а также официальные группы комитета в сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте»), также будет сформирована общая фотогалерея, которую мы разместим на сайте комитета. Вы, конечно же, можете публиковать свои фотографии, видеоролики и в личных аккаунтах социальных сетей!  Очень надеемся на Ваше участие!

Рекомендуем следующие хештеги для акции:

#бессмертныйполк2020, #бессмертныйполкдома, #бессмертныйполк, бессмертныйполкбезграниц, #победунеотнять, #нашапобеда, #Победа75, #victory75.

Помимо этого, предлагаем также дополнительно использовать наши уникальные хештеги: #пожарныехабаровскогокрая,  #спасателихабаровскогокрая, #комитетпогражданскойзащите.