Сегодня 29 января 2020

Обновлено 14 минут назад

15 октября состоится общественное обсуждение краевой госпрограммы "Защита населения Хабаровского края от ЧС и пожаров"

09 октября 2019
завершено

15 октября 2019 года в 11.00 в Николаевском муниципальном районе в г. Николаевске-на-Амуре (ул. Советская, д. 73, здание администрации района, актовый зал) и в г. Хабаровске в комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите (ул. Волочаевская, д. 146, зал ЦУКС) в формате видеоконференции пройдут общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров".

Представители комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите доведут информацию о мероприятиях по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, реализуемых на территории края, в том числе на территории Николаевского муниципального района. В обсуждениях примут участие представители администрации данного района, населенных пунктов, общественности.

С учетом поступивших в ходе обсуждений предложений будет подготовлено итоговое решение, предусматривающее перечень конкретных мероприятий для преодоления озвученных проблем.

Приглашаем принять участие в обсуждениях государственной программы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров" всех заинтересованных граждан.

Мероприятия по обсуждению государственных программ на территории края проводятся регулярно  для эффективного взаимодействия органов исполнительной власти края и органов местного самоуправления, выстраивания конструктивного диалога с гражданами.