Сегодня 10 июля 2020

Независимая экспертиза проекта изменений в административный регламент исполнения комитетом Правительства Хабаровского края по гражданской защите государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Хабаровского края"

30 апреля 2020
завершено

Проект размещен для проведения независимой экспертизы с целью оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Дата начала независимой экспертизы: 30.04.2020

Дата окончания независимой экспертизы: 29.05.2020