Сегодня 06 декабря 2020

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

26 ноября 2020
завершено

В 11:00 26 ноября в Хабаровском крае состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики организации и осуществлении регионального государственного надзора в области чрезвычайной ситуации за 9 месяцев 2020 года, в ходе которых представители комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите проинформируют участников о типовых и массовых нарушениях обязательных требований и мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, объяснят, что необходимо предпринять для выполнения этих требований. Обсудить вопросы смогут все заинтересованные юридические лица, индивидуальные предприниматели. К участию в форуме приглашаются представители органов исполнительной власти края, местного самоуправления, а также представители организаций, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели.

В процессе публичного обсуждения в режиме онлайн начальник отдела РГН по ЧС краевого комитета по гражданской защите Марат Сенгатуллов расскажет о типовых и массовых нарушениях требований законодательства. Также Марат Дямильевич разъяснит, как и в какие сроки готовиться к проверочным мероприятиям, чтобы избежать нарушений. Отдельное внимание будет уделяться ответам на вопросы, которые возникнут у аудитории.

Для подключения необходимо заранее ознакомиться с краткой инструкцией, размещенной на сайте комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите. Для получения допуска необходимо направить письмо с темой "Вебинар 26.11.20" на электронный адрес  p.v.volokitin@adm.khv.ru.

По вопросам участия в вебинаре можно обращаться в отдел РГН по ЧС комитета, контактное лицо – Сенгатуллов Марат Дямильевич, рабочий телефон: (4212) 30 69 00 (с 09.00 – 13.00 и с 14.00 – 18.00).