Сегодня 27 ноября 2021

События О Комитете Деятельность Документы Программы Важно Обращения Вакансии Акция "Я в беду не попаду"

17 июня 2019 г. в 15:00 состоится заседание Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите.

14 июня 2019

Темы:

1. Общественное обсуждение госпрограммы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров" в Солнечном муниципальном районе.
  2. Обсуждение хода реализации государственной программы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров".

Адреса:

- ул. Волочаевская, д. 146, зал ЦУКС

- п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23, здание администрации района (в режиме ВКС)