Сегодня 06 декабря 2020

01 октября в южных и центральных районах Хабаровского края ожидаются первые заморозки

30 сентября 2020

По данным ФГБУ "Дальневосточное УГМС", уже в ближайшие сутки, ночью 01 октября  в южных и центральных районах Хабаровского края ожидаются первые заморозки, температура составит от 0 до -2 градусов.

В связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС на объектах сельского хозяйства, связанных с заморозками, а также возникновение техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения.

Рекомендуем Вам провести меры по защите садовых насаждений, ОСОБОЕ внимание обратите на печное отопление. Эксплуатируйте только исправную печь и соблюдайте при этом правила пожарной безопасности. Для обогрева помещений используйте только бытовые электроприборы заводского изготовления и не перегружайте электрическую сеть.

Напоминаем, при возникновении чрезвычайной ситуации  звоните по единому номеру вызова экстренных служб 112.