Сегодня 21 октября 2020

Память погибшего пожарного почтили в Комсомольске-на-Амуре

15 октября 2020

15 октября в городе Юности простились с погибшим при исполнении служебного долга Олегом Крюковым, начальником караула пожарно-спасательной части № 1 Специального управления ФПС № 24 МЧС России. Память погибшего почтил личный состав гарнизона пожарной охраны города, родные и друзья сотрудника.

Напомним, трагедия произошла 12 октября в ходе тушения пожара в одной из квартир многоэтажного дома, начальник караула не смог вовремя покинуть горящее помещение.

Коллектив Управления, где служил Олег, отмечает, что он был прекрасным, ответственным, очень отзывчивым человеком и грамотным специалистом. Ему было всего 38 лет, у него остались жена и трое несовершеннолетних детей.

Врио Губернатора Михаил Дегтярев выразил глубокие соболезнования семье Олега Крюкова, он поручил Правительству проработать вопрос оказания помощи его семье.

Соболезнуют родным безвременно погибшего начальника караула все его коллеги, руководство и личный состав комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите, краевого управления по делам ГОЧС и ПБ, Противопожарной службы Хабаровского края.

Память об Олеге Крюкове, мужественном пожарном, который до последнего вздоха выполнял свою боевую задачу по тушению огня и спасению людей, навсегда сохранится в наших сердцах!

Согласно официальной информации, предоставленной Специальным управлением ФПС №24 МЧС России, оказать помощь семье погибшего можно путем перечисления денежных средств на карту его супруги Крюковой Олеси Андреевны  4276 7015 7528 8768 (карта Сбербанка).