Сегодня 21 июля 2018

Стартует всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»

12 июля 2018

Объявлен всероссийский конкурс «Доброволец России», направленный на поддержку лидеров добровольческого движения и развитие их проектов.   Участие в конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, возраст участников должен быть от 8 лет. Заявку на участие необходимо подать до 15 августа 2018 года.

В нынешнем году конкурс будет запущен в формате  12 обновленных номинаций, одна из них – «Смелые сердцем». Она будет  посвящена проектам в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Финальный, очный этап конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» состоятся 5 декабря 2018 г. в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Узнать более подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с положением и подать заявку на участие можно на сайте добровольцыроссии.рф.

«Доброволец России - 2018» - это ключевое событие Года добровольца, социальный лифт для волонтеров, он входит в платформу "Россия – страна возможностей".