Сегодня 18 сентября 2019

Уведомление о начале процедуры доукомплектования состава Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите

17 мая 2019

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества войти в состав Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите.

Совет сформирован на основе добровольного участия граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти экспертов.

Общественный совет действует при органе регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Хабаровского края

Желающим войти в состав совета до 14.06.2019 необходимо представить председателю Общественного совета следующие документы:

- заявление о включении в Общественный совет при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите или письмо от общественной организации, выдвигающей кандидата на включение в состав Общественного совета при комитете;

- анкета кандидата на вступление в Общественный совет при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите;

- согласие на обработку персональных данных.

Решение о включении в состав Общественного совета принимается членами совета на очередном заседании.

Требования к кандидатам в члены Общественного совета

1. Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и проживающий на территории края.
  2. Членами Общественного совета не могут быть:

1) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

2)  лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3)  лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Документы можно направить председателю Общественного совета по электронной почте islamov.i.t@mail.ru или по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 146, 2 этаж, каб. 14, телефон: 39-09-19 (Исламов Ибрагим Тимербайевич) или секретарю Общественного совета, электронная почта v.s.tokar@mail.ru, телефон 39-09-43 (Токарь Вадим Сергеевич)

Информация о деятельности Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите размещена на официальной сайте комитета https://grz.khabkrai.ru/Deyatelnost/Kollegialnye-i-soveschatelnye-organy/Obschestvennyj-sovet.