Сегодня 20 сентября 2021

Обновлено 2 дня назад

События О Комитете Деятельность Документы Программы Важно Обращения Вакансии Акция "Я в беду не попаду"

паводки
Амурский паводок подойдет к Хабаровску 19 августа
По обновленному прогнозу гидрологов, отметка уровня воды не достигнет критической
Прогноз обновился: паводок у Хабаровска ожидается 18–20 августа
Отметки уровня воды пока остаются прежними – 6-6,5 метра у города, что выше границы опасных явлений
Новую волну паводков ожидают власти и спасатели в Хабаровском крае
К 4–6 августа угроза возникнет в Верхнебуреинском районе, а ко второй декаде августа вода может активно прибывать в Амуре
В Комсомольске-на-Амуре готовятся к приходу «большой воды»
Накануне там побывал зампред правительства края Анатолий Литвинчук и проверил, как организуют защиту города